Уфимец за одну ночь вскрыл две машины

Происшествия

 Задержанный уже имеет две судимости за угон и кражи из автомобилей.

 

 В Демском районе Уфы задержали 32-летнего отца троих детей за кражи из автомобилей. Выяснилось, что мужчина изрядно «накачавшись» спиртным решил по-быстрому разжиться деньгами. Выбрав в одном из дворов вазовскую «шестерку» он вскрыл дверь с помощью отвертки, снял панель от магнитолы, забрал из бардачка банковские карты и документы хозяина автомобиля.

 Спрятав добычу в кустах, он отправился в банкомат снять с карточек деньги, но из этой затеи ничего не вышло.Тогда злоумышленник решил обчистить еще один автомобиль. На этот раз он проник в ВАЗ-2107 и вытащил магнитолу и сабвуфер. Похищенное он также спрятал в кусты.

 Мужчина обнаружил, что забыл в авто панель от магнитолы и решил вернуться. Однако был задержан с поличным сотрудниками вневедомственной охраны, которые патрулировали двор.

 «Сейчас подозреваемый находится под подпиской о невыезде, в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Проверяется его причастность к другим аналогичным преступлениям», — сообщили порталу TemaUfa.ru в пресс-службе МВД по РБ.

 

ИА «ТемаУфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана