Прохожие обнаружили ребенка, выпавшего из окна

Происшествия

В отношении родителей девочки будет возбуждено административное дело по статье «Неисполнение родительских обязанностей».

 

В Башкирии еще один ребенок выпал из окна. И в этот раз трагедия произошла по вине взрослых, оставивших малышку без присмотра.

Жительница Нефтекамска Эльвира шла по своим делам мимо дома по улице Ленина, когда на асфальте под окнами увидела лежащую совсем маленькую девочку с окровавленными губами. По словам очевидицы, ребенок не шевелился, а только едва стонал. Взяв малышку на руки, Эльвира побежала в ближайший подъезд и стала звонить в квартиры незнакомых людей с просьбой вызвать полицию и «Скорую помощь». Подоспевшие врачи зафиксировали у девочки переломы, вывихи и сотрясение мозга.

Когда девочку увозила «скорая», ее родители все еще не появились.

Полицейские смогли установить, что ребенок, одетый в верхнюю одежду, находясь совершенно один в квартире, взобрался на подоконник в кухне и выпал с третьего этажа. Как сообщили TemaUfa.ru в МО МВД России «Нефтекамский», родители девочки будут привлечены к административной ответственности по статье «неисполнение родительских обязанностей».  

 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана