Деревенским парням, избившим уфимцев на Инзере, предъявлено обвинение

Происшествия

 Пока что обвинение предъявлено только двоим — пострадавшие же утверждают, что агрессоров с вилами и арматурой было не меньше 20 человек.

 

Сайт TemaUfa.ru рассказывал о подробностях того дикого происшествия в Архангельском районе на реке Инзер. 2 июня две семьи из Уфы решили отдохнуть на природе, чем вызвали недовольство жителей деревни Тавакачево, заявивших приезжим, что гости из города выловили всю рыбу.  Парни заявились на берег с вилами и кусками арматуры, и стали избивать отдыхающих, не жалея при этом ни детей, ни женщин.  Позже врачи констатировали у пострадавших травмы головы, ушибы, а также колото-резанные ранения.

«Следственно-оперативной группой был проделан значительный объем работы и в результате по решению суда были арестованы трое подозреваемых. Это жители деревни Тавакачево, двое из которых уже были ранее судимы за кражу, хулиганство и нанесение телесных повреждений. Проведены экспертизы, обыски, очные ставки, а также ряд других следственных действий. В ходе предварительного следствия собрана большая доказательная база, подтверждающая вину арестованных.  Главным следственным управлениям МВД по РБ 18 июня двоим арестованным предъявлено обвинение по ст. 213 «Хулиганство» УК РФ», — сообщает пресс-служба МВД РБ.  

 

ИА «ТемаУфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана