В Уфе проходит мусульманский конкурс красоты

Без рубрики

В Уфе сегодня проходит мусульманский конкурс красоты «Суперневестка – 2015».

В Sheraton Ufa Hotel мусульманки состязаются в знании Корана, этикета и нравственных установлений своей религии (ахляк), искусстве красиво завязывать платок. Ожидается выступление различных коллективов и обсуждение самых интересных тем.

Как сообщает "Русская планета" со ссылкой на ЦДУМ Башкирии, основная задача мероприятия заключается в пропаганде семейной жизни, раскрытии творческого потенциала замужних девушек и профилактике разводов. Конкурс будет проходить в рамках Всероссийского форума женственности. Почетными гостями здесь будут представители культурной, религиозной и научной общественности. Они намерены обсудить актуальные вопросы сохранения семьи, воспитания целомудрия и роли женщины в создании семейного благополучия.

Кроме того, в Духовном управлении мусульман Республики Башкортостан вскоре заработает Школа развития женственности. На занятиях девушки будут постигать секреты того, как быть счастливой мамой и женой, преодолеть свои страхи, полагаться на Бога, как сделать так, чтобы муж был успешным, тайм-менеджементу и многому другому.

фото: http://www.dumrb.ru/

«Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

 

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана