В Уфе выбрали «Юную Мини Мисс Уфа-2013» и «Мини Мисс Уфа-2013»

Статьи

«Мини Мисс Уфа» – ежегодный детский конкурс красоты и юных дарований.

 

Вчера, 17 февраля 2013 года, в РК «Огни Уфы» завершился второй финальный конкурс красоты и талантов «Мини Мисс Уфа – 2013».

Каждая из участниц порадовала зрителей Уфы новыми постановками и творческими номерами, продемонстрировала свои таланты, показала как необходимо грамотно и грациозно двигаться, умело держаться на сцене, общаться со зрительской аудиторией. Подобного рода мероприятия направлены на раскрытие творческих способностей ребенка, формирование его как полноценной личности, укрепление института семьи, раскрытие в девочках и девушках женских качеств таких, как женственность, грациозность и элегантность.

Организатор мероприятия — модельное агентство «Премьера». В конкурсе соревновались 26 юных красавиц.  Финал конкурса состоял из IV этапов: первый – это выход в стиле «кэжл». На втором этапе конкурса участницам необходимо было продемонстрировать свои наряды в национальных костюмах. Каждый выход требовал от участниц максимального соответствия выбранному образу. Третий этап – творческий, на котором юные красавицы показали свои креативные (творческие) номера, творческие способности, артистизм, конкурс завершился выходом в вечернем стиле.

Разнообразие номеров, костюмов покорили сердца не только зрителей, но и жюри. После часового бурного обсуждения жюри конкурса определило победительниц. Так титула «Юная Мини Мисс Уфа — 2013» была удостоена очаровательная Захарова Дарья, а «Мини Мисс Уфа — 2013» стала ослепительная Осипова Кристина. Обе победительницы появятся на обложке журнала «Дошкольная Уфа».

Конкурс отличался разнообразием и оригинальностью номинаций — «Принцесса танца», «Юная мисс и Мисс Fashion», «Юная мисс и Мисс Оригинальность», «Юная мисс и мисс Beauty», «Королева танца», «Жемчужина Уфы», «Юная Краса Уфы», «Мисс Грация», «Мисс Зрительских симпатий», «Юная мисс и Мисс Online».

В течение месяца перед мероприятием проходило интернет-голосование на порталах «Комсомольская Правда» и «TemaUfa». Участницы, набравшие наибольшее количество голосов, получили титулы и призы от организаторов интернет-голосования.

 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана