Турбаза отдыха «Лотос» в Приморско-Ахтарске

Статьи

Сегодня многие хотят провести свой отпуск на берегу Азовского моря. Они могут отправиться на известную базу, которая расположена в Краснодарском крае и называется «Лотос». Сочетание целебной азовской воды, а также свежие фрукты могут сделать пребывание для отдыхающих не только полезным для здоровья, но и приятным. Чтобы узнать и другую полезную информацию можно зайти на сайт monateka.com.

Описание турбазы «Лотос»

Ознакомится с фотографиями базы отдыха «Лотос» поможет архив статей на этом ресурсе. На турбазу обычно люди приезжают отдыхать семьями. Для маленьких детей на море предусмотрен пологий песчаный заход и все это позволяет малышам безбоязненно заходить в воду. Взрослым же придется немного пройти вперед, чтобы добраться до более глубоких мест.

Туристы загорают здесь на уютных чистых пляжах покрытых песком и галькой. Для отдыха есть все необходимое оборудование: теневые зонтики и навесы.

Хорошо пообедать можно всегда в кафе, а тот, кто любит постоянно находиться на пляже предусмотрено много интересных пляжных и водных развлечений.

Естественно, некоторые отдыхающие интересуются тем, где находится рынок для того чтобы купить какие-то продукты или фрукты и овощи. Для этого на турбазе специально выделяется автобус, и люди могут организованно доехать до него за короткое время.

При желании здесь можно погулять в вечернее время по городу. Чтобы до него добраться, можно отправиться на маршрутном такси. Оно курсирует прямо с территории самой базы.

Преимущества отдыха на турбазе

Здесь стоит сказать и о тех плюсах, которые позволяют туристам хорошо отдохнуть.

  1. Уникальность отдыха на базе состоит в том, что есть возможность посетить плантации с индийскими лотосами.
  2. Территория базы находится вся в зелени и при необходимости всегда можно спрятаться от солнца в тени больших деревьев. Кроме того есть возможность насладиться в этом месте и запахами цветов.
  3. Дети обычно проводят свое время на игровых площадках.
  4. Для тех туристов, кто любит активно отдыхать предусмотрены специальные спортивные площадки.

Турбаза расположена в стационарном корпусе с тремя этажами. Для проживания есть несколько категорий номеров. Это могут быть одноместные, двухместные и трехместные номера.

В стоимость проживания входит четырехразовое питание. Все помещения оборудованы кондиционерами и холодильниками.

По отзывам пользователей интернета можно с уверенностью сказать, что эта база пользуется огромной популярностью у отдыхающих. Все гости остаются довольны сервисом и обслуживанием на турбазе и многие приезжают сюда опять, что набраться сил и хорошо провести отпуск.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана