Топ идей недорогих подарков: что дарить в 2022

Статьи

Если вы хотите порадовать близкого человека интересным презентом при ограниченном бюджете, обратите внимание на подборку недорогих вариантов.

Блокнот

Блокноты для записей нужны всем – школьникам, студентам, работникам. Есть люди, которые их коллекционируют и ведут дела только в письменном виде. Недорогие и качественные блокноты – не редкость. Выберите стильную, яркую или минималистичную обложку, и вручите другу.

Термокружка или термос

Незаменимая вещь в походе, офисе, на прогулке и дома. Получатель обрадуется такому подарку, и будет вспоминать вас, наслаждаясь горячим кофе или чаем. Подойдет для любого времени года, поэтому смело дарите такой подарок.

Фотосессия

Универсальный вариант – фотосессия в подарок. Подойдет, если вы плохо знаете о предпочтениях человека, и боитесь вручить ненужную вещь. Она оставит эмоции, уверенность и красивые фото.

Книга

Литература может быть в недорогом издании. Выбирайте то, что точно понравится получателю. Возможно, он не любит художественные произведения, но обожает психологию.

Органайзер для инструментов

Если ваш друг работает руками, органайзер для маленьких деталей и инструментов точно не будет лишним. Поможет держать рабочий стол в порядке, и иметь все необходимое под рукой.

Подставка для косметики

Красивые и недорогие подставки для парфюма и другой косметики порадуют тех, кто любит содержать туалетный столик в чистоте и порядке. Сейчас в тренде прозрачные, мраморные, бетонные изделия, которые смотрятся эстетично в интерьере.

Набор свечей

Ароматические свечи понравятся всем, кто ценит приятный запах в доме. Их можно зажигать в процессе работы, медитации, в ванной и т.д. Выбирайте ненавязчивые запахи, если не знаете о конкретных предпочтениях.

Беспроводная мышь

Она облегчает процесс работы за компьютером и ноутбуком, избавляя рабочий стол от лишних проводов. Недорогие и стильные варианты порадуют вашего близкого человека, и работа станет намного приятнее.

Чайный набор

Ассорти из разных вкусов чая – бюджетный и приятный подарок. Подойдет всем от коллег до близких. Каждый неизведанный вкус будет вызывать приятный трепет, поэтому подарок будет радовать не один день.

Толстовка

Теплая одежда с красивым принтом подчеркнет уникальный стиль. Выберите готовый вариант или закажите печать по одежде. В качестве рисунка может быть любимый персонаж, интересная фраза или уникальное послание.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана