Почему российские автомобилисты выбирают автоковрики марки Seintex

Коврики в машину — само собой разумеющийся аксессуар. Обычно автовладельцы выдвигают к ним три базовых требования: они должны подходить по размеру салона, легко чиститься и желательно как можно дольше не изнашиваться. Даже с таким минимальным чек листом не всегда удается купить автоковрики нужных характеристик. Особенно в сегодняшних реалиях, когда большинство поставщиков ушли с российского рынка.

Остается одно – выбрать надежного продавца среди отечественных производителей. Хорошим, проверенным временем производителем считается Seintex, который работает с 1997 года, специализируется на изготовлении и продаже автомобильных аксессуаров. У компании работает официальный магазин автоковриков, где можно купить коврики по цене прямого изготовителя с доставкой и официальной гарантией на 1 год.

В чем особенность ковриков Seintex

Опытные водители наверняка знакомы с ковриками и чехлами Seintex. За 25 лет марка вышла в лидеры по продажам акссесуаров для автотранспорта и заслуженно получила звание «народный выбор». Объем продаж ковриков за год составляет сотни тысяч штук.

Чем хороши коврики Seintex:

ü Более 2 000 товаров для авто, включая коврики для новых моделей и редких марок машин.

ü Сертифицированные изделия высокого качества.

ü Продуманная до мелочей конструкция. Все для удобства и комфорта водителя и пассажиров.

ü Долгая служба. В среднем ворсовые коврики Seintex меняются раз в 5 лет.

На сегодня Seintex дает покупателю лучшее соотношение цена/качество. Завод-изготовитель работает по принципу полного цикла производства. Это значит, что все изделия производятся своими силами, из собственного сырья и на собственном оборудовании. Минуется цепочка посредников, перекупщиков, что снимает нагрузку с итоговой цены на коврики и другие изделия.

Ассортимент интернет магазина авто аксессуаров

Seintex оперативно реагирует на колебания покупательских запросов. Благодаря тому, что производитель имеет собственное конструкторское бюро, пресс формы быстро настраиваются под требуемые параметры. Так, для наладки выпуска ковриков для последней модели автомобиля или зашедшей в Россию новой марки машин потребуется минимум времени.

Что касается ассортимента, то купить автоковрики можно в различных вариациях:

  • Резиновые коврики: стандарт, сетка, с бортиком – лидером продаж. Все плюсы ковриков с бортами описаны на странице https://www.seintex.ru/catalog/kovriki-v-salon/rezinovye/s-bortom/ каталога интернет магазина.
  • Ворсовые коврики: три слоя на антискользящей основе.
  • Eva с фактурой соты и ромб.
  • Полиуретановые или ТЭП с повышенным сроком службы.
  • Универсальные для отечественных машин.

Что касается ковриков для конкретных марок авто с определенным годом выпуска, то с вероятностью 99% их можно найти в каталоге. Если таких нет, то вам честно ответят, что таковые отсутствуют. Seintex дорожит своей репутацией и старается выстраивать доверительные отношения со своими покупателями.

Это касается и оптовиков, маркетплейсы, дилерские сети. Стать партнером Seintex стало проще. Помимо центрального офиса в Москве работают пять филиалов в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Новосибирске. Продукцию Seintex можно рассматривать в качестве хорошо продаваемого, популярного товара. Партнерам предоставляется каталог, рекламные продукты и помощь в доставке и реализации товаров.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана