Почему лучше покупать оригинальные запчасти?

Статьи

Если вы решили купить оригинальные запчасти, то лучше заказывать их в специальной компании, которая предлагает комплектующие от проверенных и надежных поставщиков и производителей. В таком случае выгода двойная – у запчастей и качество отличное, и стоимость доступная. Переплачивать или долго ждать детали не придется.

А вот другие плюсы оригинальных запчастей:

  • Большое разнообразие. Особенно, если заказывать на онлайн-площадке «МГ-Бай». На сайте сотни вариантов комплектующих для всех иномарок – как ходовых, так и редких или уже снятых с производства. Причем, все эти запчасти совместимы с другими запчастями, на 100% отвечают требованиям и имеют гарантию производителя.
  • Надежность и долговечность. Проблемы с оригинальными запчастями в процессе эксплуатации – редкость. Покупая детали по оригинальному номеру клиент защищает себя от приобретения подделки и последующих расходов на ремонт. Также с такими запчастями можно проходить ТО в официальных центрах.
  • Отличные технические характеристики и оптимальный рабочий ресурс. В случае с новыми оригинальными запчастями не придется их часто менять, как это бывает с контрактными деталями с разборок. Расходы на ремонт автоматически сократятся, останется лишь регулярно проходить ТО в своем сервисе.

С помощью площадки «МГ-Бай» выгодно заказывать любые оригинальные запчасти – например, можно быстро подобрать и купить аккумулятор для авто, двигатель, коробку передач, шины и другие детали. Кстати, прямо сейчас на сайте хороший выбор аккумуляторов – есть модели разной емкости, типоразмера и полярности.

Покупать запчасти в «МГ-Бай» безопасно

  • Компания предлагает только качественные запчасти – с гарантией и всеми документами. В случае проблем можно вернуть комплектующие в течение 7 дней с момента покупки.
  • Есть аккумуляторы для легковых и грузовых автомобилей, а если нужна запчасть на определенную модель авто, то можно найти ее у дилера или продавца – компании или физического лица.
  • Онлайн-площадка организует процесс купли-продажи запчастей под ключ, начиная от предзаказа и оплаты и заканчивая поставкой. Это облегчает и ускоряет все процессы.

В «МГ-Бай» можно подобрать аккумуляторы и другие комплектующие как в общих, так и в специальных каталогах. А еще у этой компании развитая партнерская сеть, в которой уже 13 представительств в 8 городах Беларуси. Бонус для покупателей, продавцов и дилеров – продуманные web-сервисы с актуальной информацией.

На этой площадке можно заказать любую запчасть быстро и выгодно, причем, в автоматическом режиме. Сделать это могут все зарегистрированные пользователи, а сама регистрация занимает минимум времени – все просто, понятно и прозрачно.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана