Песочные колпачки для маникюра

Колпачки песочные (абразивные) являются неотъемлемым атрибутом при выполнении аппаратной обработки при проведении маникюра или педикюра и могут с успехом использоваться для многих процессов при работе с кожей и ногтями. Такие приспособления являются одноразовой насадкой и используются только в процессе обслуживания одного клиента, после чего их обязательно утилизируют. Однако это не значит, что на приобретении таких насадок нужно экономить, поскольку колпачок плохого качества не сможет эффективно и аккуратно выполнить обработку и у клиента сложится неправильное впечатление о профессионализме мастера.

Качественные песочные колпачки для маникюра в разнообразном ассортименте предложены в интернет-магазине компании «ВестМед». Наличие и цены на нашем сайте: https://westpb.ru/product-category/abrazivnye-kolpachki/. У нас вы найдете недорогие, но достойные по качеству насадки производства Китая, Тайвани и Южной Кореи, а также сможете на выгодных условиях приобрести абразивные колпачки известного немецкого бренда Lukas.

Сфера применения и особенности песочных колпачков

При использовании этих удобных и функциональных насадок можно производить различные манипуляции в рамках выполнения маникюра или педикюра:

  • Стачивание мозолей, шероховатостей, натоптышей, огрубелой кожи на ступнях или руках.
  • Обработка ногтевой пластины с целью сглаживания неровностей на ее поверхности или придания требуемой формы.
  • Снятие естественного глянцевого слоя перед проведением процедуры наращивания, а также работа с искусственными ногтями.

Обширная область использования колпачков обуславливает необходимость подбора насадок с различной жесткостью, комбинируя которые можно получить максимально качественный результат.

У нас предложен большой выбор колпачков с различными характеристиками, которые различаются по следующим параметрам:

  • Форма. Вы найдете классические и продолговатые насадки скругленной формы, а также цилиндрические колпачки.
  • Диаметр. В каталоге представлены насадки с классическими размерами в 5, 7 и 10 мм, а также менее распространенные насадки с диаметром 13 и 16 мм. Для колпачков любого диаметра можно подобрать основу соответствующего размера.
  • Абразивность. У нас предложены насадки с жесткостью от 40 до 320 грит.

Для оформления заказа на покупку качественных песочных колпачков воспользуйтесь формой в интернет-магазине или свяжитесь с нашей компанией по телефону. Курьерская доставка или самовывоз товаров из магазина «ВестМед» доступны покупателям из Санкт-Петербурга, а клиенты из других городов могут получить свой заказ при помощи транспортной компании.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана