Новостройки у метро Девяткино в Санкт-Петербурге

Статьи

Станция метро Девяткино расположена во Всеволожском районе Санкт-Петербурга. В советское время здесь находились дачи и колхозные поля. Теперь здесь возведено более 60 жилых комплексов. Наличие метро привело к активной застройке района. Популярность недвижимости в этой локации обусловлена низкими ценами, благоприятной экологической обстановкой и другими преимуществами.

Новостройки у метро Девяткино в Санкт-Петербурге

Часть ЖК в Девяткино расположена в непосредственной близости от развязки КАД, что обеспечивает удобный подъезд к району. Большинство возведенных домов относится к классу «Эконом». Они выполнены по каркасно-монолитной и кирпично-монолитной технологии.

Потенциальным покупателям предлагаются квартиры разной площади. Это студии, однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры со всеми необходимыми коммуникациями. При строительстве использованы качественные материалы, а планировки соответствуют современным требованиям.

Демократичность цен на квартиры в новостройках у метро Девяткино обусловлена тем, что район фактически относится к пригороду. Квартиры в новых жилых комплексах, которые можно посмотреть на сайте https://spbrealty.ru/buildings/search/metro_devyatkino, сочетают в себе приемлемую стоимость и комфорт. Застройщики выполнили первичную отделку панелей и напольного покрытия, установили металлопластиковые окна и бытовые счетчики.

Преимущества новостроек у метро Девяткино в Санкт-Петербурге:

  • Доступность. Купить квартиру в новостройке могут люди с разными доходами. В районе работает более 20 строительных компаний, поэтому доступен большой выбор ЖК с квартирами эконом- и комфорт-класса.
  • Развитая инфраструктура. Район активно застраивается с 2000-х годов, поэтому характеризуется развитой инфраструктурой. Есть все, что нужно для комфортной жизни. Здесь находятся популярные сетевые супермаркеты, крупные торговые центры, банки, салоны сотовой связи, аптеки, салоны красоты, школы, спорт-центры и досуговые комплексы.
  • Хорошая экологическая обстановка. Еще одним преимуществом является благоприятная экологическая обстановка. На территории района нет крупных промышленных предприятий, загрязняющих окружающую среду. Новостройки окружены курортными поселками. В локации расположен Муринский парк. Недалеко от района находятся река Охота и Новожиловские озера.
Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана