Мониторинг компьютеров на предприятии

LanAgent

Действенность работы сотрудников на предприятии зависит от того, насколько они продуктивно трудятся. Благодаря мониторингу ПК, сотрудников получается фиксировать действия на рабочем месте, определять бездействие людей, анализировать пользу проекта для фирмы и так далее. Практика показала, что именно благодаря специальному ПО получается управлять предприятием на достойном уровне, что имеет для современной аудитории определяющее значение.

Следует отметить, что в состав приложения входят проекты для учета и контроля информации, событий, течения рабочих моментов и работоспособности людей. РесурсLanAgent все время формирует отчетность, на основании которой проводится оценка работы того, как трудится каждый профессионал в отдельности. Такой подход предоставляет возможность определить нерадивых подчиненных и при надобности свести к минимуму все вредоносные с их стороны действия.

Проект скачивается на ПК и только после этого считывает действия поэтапно. Если необходимо, на доступ к конкретным бумагам и ресурам устанавливаются блокировки. Приложение может контролировать:

  1. период выключения и включения устройства;
  2. всякое перемещение мышки и нажатие на клавиатуре кнопок;
  3. присутствие человека на работе в выделенные для этого часы;
  4. общая длительность работы за компьютером;
  5. переработки и опоздания;
  6. время пиковой деятельности и простой.

Полученная информация демонстрируется на графике, который фиксирует все манипуляции, предоставляющие возможность просчитать продуктивное время труда каждого сотрудника. Если будут вопросы, их всегда можно задать специалистам.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана