«Лазебра» — авточехлы их экокожи под заказ

Статьи

Каждый автолюбитель знает, что заводская обивка салона довольно быстро теряет опрятный вид даже при очень бережном использовании и систематическом уходе. Еще несколько лет назад решить подобную проблему было довольно сложно, сегодня же обновить внешний вид салона и сделать пребывание в нем более комфортным и приятным можно по предельно простой схеме.

Красивые, долговечные и недорогие авточехлы

Год назад я купил с рук подержанную Audi A4 и, конечно же, был очень рад своему новому приобретению. В авто меня устраивало абсолютно все кроме состояния салона. Предыдущий владелец не уделял уходу за сиденьями должного внимания, поэтому выглядели они, мягко говоря, не очень презентабельно.

Поездив буквально неделю, я стал искать компанию, в которой можно приобрести недорогие, но качественные чехлы из экокожи. Сначала наткнулся на несколько частных объявлений о продаже уже готовых изделий привезенных из-за рубежа. Позвонил, узнал цены и уже хотел смириться с состоянием салона автомобиля (уж очень дорогим удовольствием оказалась покупка чехлов). Однако товарищ посоветовал мне посетить сайт компании «Лазебра», он недавно сам там заказывал чехлы и остался доволен сотрудничеством.

Недолго думая, я зашел на сайт автоателье и буквально сразу нашел авточехлы из экокожи именно для своего автомобиля. Связавшись с консультантом, я выяснил всю интересующую меня информацию и сделал заказ. Стоит отметить, что в этом ателье клиенты не ограничиваются в выборе. Здесь предложено огромное количество цветовых решений, а также доступны для заказа дополнительные услуги такие как:

  • нанесение на отдельные детали или всю поверхность декоративной строчки;
  • установка поролоновой прослойки;
  • нашивка карманов на спинки сидений;
  • установка дополнительных застежек и крючков;
  • комбинирование двух или более цветов и т.п.

В общем, выбор настолько большой, что я долго не мог определиться, но терпеливый сотрудник компании по телефону рассказал мне все, что нужно было знать, и помог купить автомобильные чехлы в автоателье «Лазебра» с оптимально подходящим дизайном и ценой.

Доставка заказа была выполнена предельно быстро, и только открыв посылку, я понял, что не прогадал когда решил обратиться именно в это ателье. Аккуратная строчка по всем швам, качественный и приятный на ощупь материал, правильная форма чехлов (с учетом все особенностей дизайна кресел) – это меня более чем порадовало, и я незамедлительно отправился в гараж на «примерку». Думал, что провожусь с установкой несколько часов, но закончил всю работу так быстро, что сам и не заметил, как салон моего автомобиля кардинально преобразился.

Благодаря наличию застежек и крючков чехлы зафиксировались на сиденьях «как родные». Катаюсь с обновленным салоном уже четвертый месяц и не перестаю радоваться тому, что чехлы не меняют свой первозданный вид, не смещаются с места и делают пребывание в автомобиле максимально комфортным.

Если также желаете обновить внешний вид салона своего авто то рекомендую посетить официальный сайт автоателье. Там работают профессионалы своего дела, которые могут посоветовать оптимальный вариант, учесть все ваши пожелания и за 2-4 дня сшить красивые чехлы за невысокую стоимость.

Федченко Евгений

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана