Комфортное и доступное обучение по мастер-классам сайта Складчина

Человеку постоянно приходится совершенствовать свои знания. Кому-то они нужны для общего развития, кого-то вынудили обстоятельства, а кто-то нуждается в повышении квалификации, чтобы оставаться востребованным на рынке труда.

Очные курсы или самообучение?

Всегда камнем преткновения на пути к образованию стоят деньги, а, точнее, их отсутствие в достаточном количестве. С ограниченным бюджетом трудно выделить средства на обучение, когда есть более важные потребности. Но сейчас эта проблема решаема, а люди все чаще отдают предпочтение самообразованию.

Обычные семинары, курсы, мастер-классы отходят на второй план, так как имеют как плюсы, так и минусы. Хорошо, когда занятия ведет опытный профессионал, не только теоретик, но и практик, которому можно задать вопросы, с которым можно общаться в живую и спорить, но плохо, что на занятия приходится ездить в неудобное время, тратить на это деньги, и не иметь возможности выбирать содержание уроков. На курсах дают много теории, которую люди сами в состоянии найти и изучить совершенно бесплатно. Их больше интересует практика, а ей уделяется мало времени. В результате человек платит немалые деньги, но удовлетворения не получает.

Гораздо проще самому определить, в каком объеме и что изучать, а сделать это можно, купив нужное пособие, видеосеминар или курс, при этом выбирать для занятий удобное время. Затраты будут ниже, чем оплата очных уроков, но есть способ свести их минимуму.

Что такое совместные покупки?

Сайт Складчина https://s1.skladchina.in/?t12=1 незаменим для любителей экономного самообразования. Здесь продаются всевозможные обучающие продукты, которые можно купить совместно с другими покупателями. Понравившийся мастер-класс могут приобрести сразу 15 человек, разделив его стоимость между собой. Например, если он стоит 1,5 тыс. руб., вам он обойдется в 100 руб. Такая покупка выгодна каждому участнику. Даже если покупателей всего 2-3 человека, мастер-класс обойдется дешевле, чем самостоятельная покупка.

Понадобится регистрация на сайте, которая дает возможность приобретать контент в любом разделе сайта и в любом количестве, а также продавать свой обучающий контент, возможно, свои курсы или пособия.

Схема работы проста:

1. Нужно зайти в интересующий раздел, ознакомиться с ассортиментом предложений, выбрать подходящее по теме и соответствующее вашему уровню подготовки. На его странице есть информация о цене, количестве складчиков, желающих его купить, размере взноса каждого.

2. Оставляете заявку на покупку и запоминаете дату продажи. В этот день фиксируется окончательное количество покупателей, сумма взноса, которую каждый должен внести.

3. После того, как все оплатили свою долю, каждому высылается ссылка на скачивание продукта.

Складчики не платят никаких комиссий, а их места жительства значения не имеют.

Почему для самообразования стоит обратиться к сайту Складчина?

Складчина

На просторах интернета много мошенников, поэтому есть тысячи сайтов, где можно заплатить деньги за контент, и не получить его, или получить в нечитаемом формате. На сайте Складчина это исключено. Каждый материал проверяется администрацией на качество, отсутствие вирусов, скрытого спама.

Ассортимент предложений огромен. Здесь можно чему-то научиться, купить программное обеспечение, скрипты, базы данных, изучить существующие схемы подработки в интернете, скачать книги, как современные, так и 50-летней давности.

Контент предназначен людям с разным уровнем знаний – для детей, подростков, новичков, профессионалов. Чтобы правильно подобрать материал, достаточно ознакомиться с информацией на его странице.

Источник: сайт Складчина s1.skladchina.in

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана