Кинотеатр «Смена» приглашает на «Ночь Ужасов» и дарит пригласительные

Статьи

 Стоимость билета — 200 рублей на всю ночь.

 

 20 июля киноклуб «Синематика» приглашает уфимцев и гостей города  в кинотеатр «Смена» на очередную «Ночь Ужасов».

 

23:00 – «Техасская резня бензопилой: Начало». Братья вместе со своими подружками отправляются в автомобильное путешествие, которое должно стать последним развлечением до того, как их отправят служить во Вьетнам. По дороге они попадают в аварию, и тут появляется местный шериф, знакомство с которым становится началом сущего кошмара — они оказываются в мрачном доме, в стенах которого воспитывается беспощадный убийца по прозвищу Кожаное Лицо…

 

00:30 — Перерыв в кафе кинотеатра

 

00:45 – «Я плюю на ваши могилы». Молодая писательница Дженнифер снимает домик в глухом лесу, чтобы в уединении написать роман. Но издатель не дождется нового бестселлера — четверо местных отморозков жестоко насилуют девушку и обрекают ее на мучительную смерть. Но Дженнифер сумела выжить и теперь ее единственная цель — месть. И месть эта будет столь ужасной, что бывшие насильники проклянут тот день, когда встретили ее впервые.

 

02:30 — Перерыв в кафе кинотеатра

 

02:45 – «У холмов есть глаза». Путешествуя по Америке в доме на колесах, семейство Картеров, попав в аварию, оказывается в таинственной ядерной зоне, отрезанной от цивилизации. Однако со временем Картеры обнаруживают, что на этой вроде бы пустынной территории, обитает кровожадная семейка мутантов, которые начинают вести охоту на них.

 

04:30 — Перерыв в кафе кинотеатра.

 

04:45 – «Пила: Игра на выживание». Двое незнакомцев просыпаются в странном подвальном помещении. В центре помещения — труп мужчины с простреленной головой и оружием в ослабевшей руке. Они же прикованы к стенам цепями за щиколотки. Оба не знают, как там оказались.

Путём нехитрых предположений и спрятанных вокруг них ответов, как частей какого-то паззла, они узнают, по крайней мере, зачем они здесь и что именно от них ждёт их Похититель.
Дотянуться до оружия нельзя иначе, как избавившись от цепи. Избавиться от цепи нельзя иначе, кроме как отпилив ногу. Времени — мало. Но достаточно, чтобы реконструировать цепочку странных событий, которые привели каждого из них туда, где они сейчас оказались.

 

 Стоимость билета — 200 рублей на всю ночь.

 По вопросам приобретения билетов звоните: 8-937-33-78-150

 

Дорогие киноманы! Кинотеатр «Смена» и портал TemaUfa.ru разыгрывают пригласительный билет на два лица. Чтобы принять участие в конкурсе, вам нужно сделать репост этой записи. При помощи генератора случайных чисел из списка людей, сделавших репост, мы определим победителя! 

 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана