Кинотеатр «Смена» объявляет киноконкурс

Статьи

У киноманов есть возможность выиграть бесплатные билеты в кино!

 

1 июня, в субботу, в кинотеатре «Смена» состоится «Ночь Ужасов». Ночные зрители  увидят сразу три фильма ужасов о потустороннем и зловещем. Цена одного билета на всю ночь —  200 рублей.

23:00 — «1408». Известный писатель Майк Энслин, сочиняющий свои романы в жанре «ужасы», пишет очередную книгу о необычных явлениях и полтергейсте в отелях. Не верящий в существование загробной жизни, Энслин решает поселиться в печально известном номере 1408 гостиницы «Дельфин», который пустует многие годы: по слухам, там обитают привидения. Невзирая на предупреждения старшего менеджера мистера Джеральда Олина о грозящей опасности, упрямец настаивает на своем, даже не предполагая, каким кошмаром обернется предстоящая ночь…
00:40 — Перерыв в кафе кинотеатра.

01:00 — «Синистер». Вместе с семьей автор детективов поселяется в небольшом городке, в доме, где почти год назад развернулась леденящая душу трагедия — были убиты все жильцы. Писатель случайно находит видеозаписи, которые являются ключом к тайне преступления. Но ничто не дается даром: в доме начинают происходить жуткие вещи и теперь под угрозой жизнь его близких. Они столкнулись с чем-то, от чего нет спасения…
02:50 — Перерыв в кафе кинотеатра.

03:10 — «Поворот Не Туда». Группа молодых людей, потерявшись в лесу, пытается добраться до ближайшего телефона. Но вместо телефона им суждено найти дом в горах, увешанный страшным оружием и отвратительными трофеями… Кто, или что живет в этом доме? Молодые люди начинают понимать, что все их злоключения — способ загнать дичь в ловушку, где они — это дичь, а зловещие охотники — обитатели дома…
04:30 — Перерыв в кафе кинотеатра.

04:50 — «Рассвет Мертвецов». В то время, как Америка содрогается от внезапного нашествия миллионов мертвецов, маленькая группа уцелевших людей пытаются найти убежище и защиту в огромном здании торгового центра. Но они недолго смогут противостоять нападению зомби.Понимая, что время истекает, герои предпринимают попытку побега на безопасный остров, но смогут ли они добраться туда живыми?

Внимание! Портал TemaUfa.ru и кинотеатр «Смена» объявляют киноконкурс! Победитель получит приз — пригласительный на два лица в кинотеатр «Смена» на «Ночь ужасов». Ответьте правильно на вопросы викторины и приходите за билетами!

Кто играет главную роль в фильме «1408»?
-Джон Кьюсак
-Сэмюэл Л. Джексон
-Стивен Кинг

Кто выступил режиссером фильма «Синистер».?
-Скотт Дерриксон
-Кристофер Янг
-Итан Хоук

Где потерялись герои фильма «Поворот Не Туда»?
-В Нью-Йорке
-В Мексике
-В  Западной Вирджинии

Кто написал сценарий к фильму «Рассвет Мертвецов»?
-Стивен Кинг
-Джордж А. Ромеро
-Альфред Хичкок

Ответы высылайте на электронный адрес: afisha@temaufa.ru. В теме письма сделайте пометку  «ночь ужасов» и не забудьте оставить свой номер телефона! Победителя определит компьютер. Билетов много, так что, шанс стать победителем немаленький. Желаем удачи, киноманы!

 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана