Как подобрать удобные шорты и футболку-поло для пляжа?

Статьи

Отправляетесь в отпуск? А об удобной пляжной одежде подумали? Тут важно, чтобы она была не просто удобной, но и качественной, из натуральных тканей. Не стоит размениваться на шорты и футболки брендов no name, лучше сразу ехать в магазин, где продают брендовую домашнюю и пляжную одежду для мужчин.

Что можно купить в таком магазине?

пляжные шорты

  • Удобные шорты для пляжа, которые смотрятся отлично, подходят для активного отдыха, купания и прогулок по достопримечательностям курорта. Если шорты сшиты из качественной ткани, то кожа в них дышит, воздух свободно циркулирует. Такие шорты можно утром надеть, а снять только вечером, и при этом чувствовать себя комфортно.
  • Плавки и шорты для плавания, в которых удобно плавать и загорать, сшиты из быстросохнущих тканей. Внутри вставлена гигиеническая сеточка, которая фиксирует гениталии. Брендовые плавки и шорты шьют из качественных материалов, которые не раздражают чувствительную кожу, защищают от ультрафиолета, не подвержены воздействию хлора, солнцезащитных кремов и масел, пилингу, сохраняют форму и цвет.
  • Стильные и легкие брендовые мужские футболки-поло с короткими рукавами. В такой одежде удобно и на пляже, и в отеле, и на экскурсии. В них кожа не потеет, а после стирки они быстро сохнут и долго сохраняют яркий цвет. Идеально дополняют пляжные шорты и обязательно пригодятся в отпуске.

За что еще мы любим шорты для пляжа и футболки-поло? Эта одежда – универсальная и практичная. Даже если поездку на море пришлось отложить, то надеть удобные шорты и поло можно летом на прогулку, на дачу, на городской пляж, на шашлыки или на пикник за городом, а также поехать в аквапарк.

Покупать брендовую пляжную одежду – выгодно

И вовсе не обязательно заказывать ее онлайн, если есть такие магазины, как «Мистер ОМ». Этот магазин работает уже двадцать лет и за это время наладил прямые поставки от производителей и поставщиков. Отсутствие посредников автоматически снижает стоимость пляжной и домашней мужской одежды от европейских брендов.

Есть у этого магазина мужской одежды и другие плюсы, которые вам точно понравятся:

  • Предлагают шорты и футболки только от топовых брендов – HOM, Impetus, Ceceba, Gotzburg, Tom Tailor и Cornette. Легко подобрать одежду нужного размера, цвета и стоимости.
  • Можно купить одежду онлайн или приехать в магазин, чтобы своими глазами увидеть и своими руками потрогать. Магазин в центре, в ТЦ «Новая Европа». График работы с 10 утра до 9 вечера.
  • Есть целая система скидок и рассрочка. Предложат бонус ко дню рождения в размере 15%, скидки и акции постоянным клиентам, рассрочку по Карте покупок Белгазпромбанка до 2-х месяцев.

Подобрать классную пляжную и домашнюю мужскую одежду и белье теперь проще, за качество не нужно переплачивать, а заказ не придется ждать неделями. Магазин «Мистер ОМ» работает без выходных, в нем регулярно обновляют коллекции одежды.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана