ИА TemaUfa.ru разыгрывает пригласительные на премьеру фильма «Полет. Три дня после катастрофы»

Статьи

Киноманы, не дремать! 

 

С 30 октября по 13 ноября в Уфе в сети «Синема Парк» пройдут «Дни другого кино». Зрители увидят самые яркие российские фильмы сезона под девизом «О чем молчит мэйнстрим».

ИА TemaUfa.ru совместно с кинокомплексом «Синема Парк» разыгрывает пригласительные на фильм «Полет. Три дня после катастрофы», который будет показан уже в четверг, 31 октября. Чтобы получить пригласительный, нужно сделать репост этой записи и вступить в группу.

Генератор случайных чисел выберет пятерых человек, которые получат по одному пригласительному билету на два лица каждый. Имена счастливчиков будут определены 30 октября – следите за новостями на сайте и в группе «ВКонтакте».

А теперь немного о фильме:
Саша, солдат срочной службы, приезжает в родной город на побывку. Три дня назад в его городе случилась страшная авиакатастрофа, в которой пострадали его близкие.
Но Саша приехал не просто навестить свою сестру, которая находится на грани жизни и смерти. Он вынашивает страшный план мести. Ведь пилот самолета, по вине которого произошла трагедия, чудом остался жив.
Отомстить оказывается не так просто и совсем скоро герой оказывается перед тяжелым жизненным выбором…

 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана