ИА TemaUfa.ru разыгрывает пригласительные на премьерный показ мультфильма «Джастин и рыцари доблести»!

Статьи

Устрой себе сказочный выходной!

 

20 октября в кинотеатре «Синема 5» в Уфе состоится премьерный показ мультфильма «Джастин и рыцари доблести». В связи с этим замечательным событием ИА TemaUfa.ru совместно с кинокомплексом «Синема 5» разыгрывает четыре пригласительных билета, на два лица каждый. Чтобы получить пригласительный, нужно всего лишь вступить в группу и сделать репост этой новости.

Как будут выбраны победители? Генератор случайных чисел определит трех счастливчиков! Их имена будут опубликованы 18 октября в 12.00 – следите за новостями на сайте и в группе «ВКонтакте».

А теперь пара слов о мультфильме.
Действие разворачивается в магическом мире, о котором мечтает каждый ребёнок. Джастин мечтает стать рыцарем, но на его пути появляется много препятствий бюрократического характера. Даже отец Джастина против рыцарства и хочет, чтобы сын стал придворным служащим. Тогда мальчик, обуреваемый желанием стать настоящим доблестным Рыцарем, сбегает из дома в поисках приключений. По дороге он знакомится с прекрасной девушкой — Талией, вдохновляющей его на новые подвиги, и встречает мудрых рыцарей-наставников, которые обучают его рыцарскому мастерству. Но хватит ли Джастину полученных знаний для того, чтобы справиться с угрозой, которая нависла над его Королевством? Сумеет ли мальчик преодолеть все препятствия и достичь своей мечты?

 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана