Франция – Германия. Прогнозы матча Евро-2020 (15 июня)

Статьи

ЕВРО-2020 стартует в пятницу, 11 июня, матчем Турция – Италия, который начнется в Риме, на стадионе «Олимпийский» в 22:00. Всего в турнире примут участие 24 команды, которые разбиты на 6 групп, по 4 команды в каждой группе. На первом этапе сборные проведут игры в группах по круговой системе, сыграв по одному матчу каждый с каждым, т.е., каждая команда проведет 3 матча. В стадию плей-офф выйдут 16 лучших команд – из каждой группы первая и вторая команды, а также 4 лучшие команды, занявшие в своих группах третьи места.

ЕВРО-2020 вызывает большой ажиотаж среди болельщиков и любителей ставок. Букмекерские конторы уже широко распахнули свои двери и приглашают всех желающих испытать свою удачу, сделав ставку на ту или иную команду.   Лучше  оценить шансы сборных на победу поможет аналитика от Супербет, в которой специалисты приведут объективные аргументы в пользу той или иной команды, и подскажут наиболее выгодные ставки.

Франция – Германия

Матч Франция – Германия завершает первый круг группового этапа ЕВРО-2020. Пожалуй, этот матч можно назвать центральным матчем первого круга. В группе F кроме сборных Германии и Франции играют Португалия и Венгрия. Матчи будут проходить в Мюнхене и Будапеште. Очный матч Германия – Венгрия пройдет в Мюнхене, поэтому, сборная Германии будет иметь преимущество своего поля во всех трех матчах своей группы.

Сборная Франции в этом матче идет фаворитом, несмотря на то, что игра будет проходить в Мюнхене. Сборная Германии сейчас все еще находится в стадии смены поколений. Старая гвардия еще не ушла, но уже не может показывать прежний уровень игры, а молодая поросль, еще не прижилась так, чтобы диктовать свои условия в игре с действующими чемпионами мира. Получается, что поколение сборной Германии, которое добывало золотые медали позапрошлого мундиаля уже не в силах тягаться с французами, которые выиграли ЧМ 5 лет назад. Да, у немцев очень перспективная и достаточно опытная молодежь, но она еще недостаточно «обстреляна» и стабильна.

Тем не менее, игра обещает быть интересной. У Франции нарисовались достаточно серьезные проблемы в атакующей линии. Дидье Дешам вынужден был пригласить в сборную Карима Бензема вместо Антони Марсьяля, который получил травму, выступая за МЮ. Однако, Бензема в товарищеском матче также травмировался, и, похоже, может пропустить этот ЕВРО. Остается Оливье Жиру да Килиан Мбаппе с Антуаном Гризманном. Этого может не хватить на весь чемпионат. Поэтому, не исключено, что Франция будет вынуждена искать другие резервы в своей атакующей линии.

Сборная Германии не побеждала Францию в пяти последних очных матчах. Это достаточно длинный игровой отрезок, и в свете нарисовавшихся проблем у «трехцветных», а также того факт, что игра будет проходить в Мюнхене, здесь можно говорить о том, что Германия имеет хорошие шансы не проиграть этот матч. Коэффициент на не проигрыш Германии стоит невысокий (1,53), но сама по себе ставка выглядит вполне логичной.

Прогноз: Не проигрыш Германии.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана