Дебетовые карты для владельцев авто с кэшбэком

Статьи

Банковская дебетовая карта для автомобилистов — это удобный платежный инструмент, разработанный специально для собственников машин. Она представляет собой стандартный пластик, пополняемый личными средствами, перечислениями от третьих лиц. Главным отличием является возможность осуществления покупок для авто со значительной скидкой или бесплатно.

Какие преимущества дает карта для автомобилистов?

Отличительной особенностью дебетки для владельцев авто является программа лояльности. Она бывает трех видов:

  • С ограничениями. Баллы начисляются за пользование услугами определенной автозаправочной станции. Такие карты разработаны совместно с определенным брендом, например, Лукойл. Если заправлять автомобиль на другой АЗС, бонусные очки начисляться не будут. Этот вариант идеально подходит тем людям, которые обслуживаются исключительно на одной и той же станции. Выбирать нужно платежный инструмент соответственно своим предпочтениям. Если заправляться на разных АЗС, этот вариант не подходит. Такие карты составляют большинство предложений от кредитно-финансовых учреждений.
  • Без ограничений. Бонусы начисляются за пользование различными сетями АЗС. Это позволяет накапливать баллы постоянно. Главное, внимательно читать условия. Безгранично копить бонусы невозможно. Существуют определенные ежемесячные лимиты. Это означает, что больше определенного количества бонусов в течение тридцати дней у автовладельца накопить не получится. Хорошая новость заключается в том, что они хранятся до трех лет.
  • С кэшбэком по всем категориям покупок. Это один из самых выгодных, но редких вариантов. Ярким примером является карта Тинькофф «Драйв». Она позволяет накапливать бонусные баллы абсолютно за любые покупки. Это категории «топливо», «автоуслуги», «прочие покупки». Еще одним преимуществом является наличие увеличенного кэшбэка за предложения от партнеров. Они периодически обновляются. Список доступен на сайте банка и мобильном приложении. Такая щедрость банка обусловлена тем, что бонусы являются не частью партнерского соглашения между поставщиками автомобильных услуг, а исключительно программой лояльностью Тинькофф.

Следует обратить внимание на то, что программа лояльности позволяет получать как бонусы для оплаты за товары и услуги, так и денежные компенсации. Все зависит от банка.

Акционерное Общество «Тинькофф Банк»
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана