Читатели TemaUfa.ru посчитали новость о закрытии Северного автовокзала первоапрельской шуткой

Статьи

Победитель определен.

 

Как помнят наши читатели, вчера портал TemaUfa.ru отметил день смеха, разместив в новостной ленте новость-шутку. Читателям было предложено найти придуманную журналистами новость и выслать ссылку на нее на указанный электронный адрес.  Присылать ответы следовало после 18.00.
К сожалению, очень многие не смогли дождаться указанного часа и поторопились написать письмо. За несоблюдение правил их пришлось исключить из числа участников.  

Что касается остальных участников, то только 50% наших читателей дали верный ответ — выдумкой журналистов была новость «Стерлитамак, Салават и Ишимбай могут быть объединены в один город уже летом».
Любопытно, но часть читателей приняла за «утку» новость о закрытии Северного автовокзала. Без всяких шуток официально заявляем – автовокзал действительно будет закрыт на ремонт. Также читатели усомнились в достоверности следующего сообщения —  «В Башкирии наркоманы ограбили семью коммерсантов». Пресс-служба МВД РБ не даст соврать — информация полностью соответствует действительно, на подозреваемых заведено уголовное дело, а пострадавшим оказана медпомощь.

А теперь переходим к победителю. Самым первым дал правильный ответ Александр Сакаров. Саша и получает пригласительный на два лица в кинотеатр «Родина». Просим победителя связаться с нами по номеру 8 (347) 246-54-71.

 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана