В Уфе мотоциклист врезался в трактор и попал в больницу

В уфимском микрорайоне Сипайлово утром 25 августа столкнулись мотоцикл и трактор. В результате аварии 26-летний мотоциклист получил серьёзные травмы, сообщили в городской Госавтоинспекции.

ДТП произошло около 9:00. По предварительной информации, мужчина управлял мотоциклом Honda и ехал со стороны улицы Академика Королёва в направлении улицы Юрия Гагарина. Во время движения двухколёсный транспорт столкнулся с трактором «Беларус».

После аварии пострадавшего водителя мотоцикла доставили в медицинское учреждение. Сведения о состоянии тракториста в сообщении Госавтоинспекции не приводятся.

На месте столкновения работают сотрудники ГАИ. Им предстоит установить причины и все обстоятельства случившегося, а также дать правовую оценку действиям участников ДТП.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана