Завтра в Уфе состоится выставка шиншилл, крыс и прочих грызунов

Новости Уфы

Эксперт из Голландии оценит всех принесенных  животных и выдаст сертификат красоты.

В Уфе 23-24 ноября состоится выставка грызунов, которая будет интересна не только заводчикам шиншилл, крыс и морских свинок, но и просто любителям животных. Особенно выставка понравится детям. Ребят ожидает развлекательная программа с играми и конкурсами. Ну и, конечно же, дети и взрослые смогут полюбоваться морскими свинками, шиншиллами, крысами и хомячками. Возможно, в выставке будут участвовать и экзотические грызуны, такие как бурундуки и различные мыши-малютки.

Как сообщили ИА TemaUfa.ru организаторы выставки, оценивать экстерьер грызунов будет эксперт из Голландии. Показать своего любимца специалисту может любой желающий. Чтобы принять участие в выставке, нужно прийти к 09:00 и зарегистрироваться. Участие платное. Ветсправка не требуется – зверек будет осмотрен ветеринаром непосредственно перед показом.

«Оценка шиншилл и морских свинок будет проводиться в субботу, а всех остальных грызунов – в воскресенье», — сообщили нашему корреспонденту в региональном племенном Центре грызунов Numenor.

Выставка состоится по адресу: Уфа, ул.50 лет Октября, 14/1.
Время работы: 11.30-17.00.
 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана