Завтра в Уфе откроется сельскохозяйственная ярмарка

Новости Уфы

Единственная ярмарка состоится на площади в микрорайоне Дема. 

Как сообщили сайту TemaUfa.ru в администрации города, это вовсе не последняя возможность для горожан закупить на зиму экологически безопасные овощи, мед, мясо, привезенные башкирскими производителями из районов. 26 ноября пройдут ярмарки на всех шестнадцати площадках Уфы.

В Демском районе местом проведения ярмарок станет проезжая часть автодороги по улице Правды, куда прибудут в субботу 50 автомашин из Давлекановского района и 200 автомашин из других районов республики.

В Калининском районе столицы ярмарки пройдут на площади около ТК «Сельскохозяйственная ярмарка», «Первая сельскохозяйственная ярмарка» экологического агромаркета «Юлдаш», перед домом №20 по ул. Мушникова (Инорс), около ТК «Шакшинский».

В Кировском районе столицы покупателей ждут на площади перед зданием бывшего кинотеатра «Аврора».

В Ленинском районе торговые площади будут перед ЦНТИ по ул. Кирова между зданиями №15 и №29 (вместо площади перед Домом профсоюзов) и перед сквером «Волна» по улице Ахметова.

В Орджоникидзевском районе столицы сельхозпроизводители прибудут на площадь им.Серго Орджоникидзе. Ярмарки пройдут также на площади перед ТЦ «Юрюзань», около ТК «Тополя», ТСК «Урал», по улице Победы (отрезок между ул. Кольцевая и ул.Калинина).

В Октябрьском районе торговля развернется перед Дворцом Спорта, ТСК «Гагаринский».

В Советском районе традиционно ярмарка проходит на площади перед ДК молодежи, напротив БГАУ.

ИА «ТемаУфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

 

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана