За победу в «Битве экстрасенсов» на ТНТ борется ясновидящая из Уфы

Новости Уфы

Весной этого года в Уфе проходил масштабный кастинг на один из самых популярных проектов телеканала ТНТ – «Битву экстрасенсов». К сожалению, никто из наших земляков на шоу не попал, но порталу Temaufa.ru  удалось узнать, что одна из двенадцати участников четырнадцатого сезона «Битвы» — Алла Роттер — родом из башкирской столицы! 

 

— Алла Захаровна, в «Битве экстрасенсов» на ТНТ вас представляют как участницу из Германии, но ходят слухи, что вы родились в Уфе…

— Да, это так. Я действительно родилась в Уфе. Мой папа долго работал в министерстве финансов БАССР. Честно говоря, я не хочу освещать личную жизнь. Скажу лишь, что попала в Германию в 1985 году, потому что вышла замуж за немца.
Потом, во время перестройки, я вернулась в Россию, но не прижилась. Наверное, не вписалась в эту перестройку. В итоге уехала обратно в Германию, у меня там  оставались семья и дети.

 

— Алла Захаровна, а как вы решились на участие в "Битве экстрасенсов"?

— Изначально меня пригласили просто посмотреть шоу, потому что я понятия не имела, что существует такая передача — «Битва экстрасенсов». Мы приехали с сыном в Москву, как оказалось, на кастинг. Сначала меня посадили в стеклянную комнату, где было очень много людей, а потом отвели в помещение с машинами. Я могла стоя в углу сказать, что человек находится в 16-ой машине. Но меня почему-то бросили идти и искать. Когда я начала говорить не где человек, а кто он и кто хозяин машины, мне сказали, что я прошла во второй тур. Я не поняла даже о каком туре и о чем речь. Как мне уже позже объяснили , это был отборочный тур «Битвы».

 

— Что-то необычное происходит на съемочной площадке?

— Когда я приезжаю на съемки «Битвы экстрасенсов», я знаю, когда меня пригласят. Я заранее знаю, что сейчас буду проходить испытание третьей, а вот сейчас – пятой. Но всякий раз аппаратура выходит из строя! Хорошо, что я отказалась включать это в контракт — изначально там было написано, что я должна отвечать за все, что сломается по моей вине. Я сразу предупредила организаторов: «У вас будет ломаться аппаратура, и вы будете винить в этом меня».

 

— Алла Захаровна, у нас есть информация, что вы помогли одному из уфимцев избежать гибели его детей в авиакатастрофе над Боденским озером. Это правда?

— Да. Как-то одна моя приятельница приехала ко мне в Германию с болезнью. Я ее вылечила и она говорит: «Ты знаешь, у нас есть один человек, ты можешь его продиагностировать?». Я согласилась и попросила, чтобы он позвонил мне. Я всегда так делаю. Мне звонят практически со всего мира. Я диагностирую, помогаю и помогаю эффективно.

Вскоре та приятельница, которую я лечила, пригласила меня в гости, и я  прилетела в Россию, в Уфу. Я пришла к ней на работу, и ее коллеги сразу же меня обступили. Я спросила: «А где мой пациент?». Все удивились, потому что знали, что мы с тем мужчиной общались лишь по телефону и никогда друг друга не видели. Я сказала, что не вижу его среди них. Я всегда знаю человека, которому надо помочь — пусть не в лицо, но я его чувствую.

Через несколько минут в кабинет вошел тот самый мужчина, помню, пришел с цветами, поблагодарил за помощь, даже духи мне подарил. Это был обеденный перерыв и мы сели за стол, мне задавали много вопросов, и я на них отвечала. А тот мужчина сказал: «Ой, Алла Захаровна, у нас радость большая. Дети в Испанию полетят отдыхать!». Я на него посмотрела и говорю: «Я бы никогда не отправила туда своих детей. Потому что я не вижу их отдыха».

Потом моя приятельница рассказывала, что тот мужчина ругался с женой – чуть ли не до развода. Он говорил: будем разводиться, но дети никуда не полетят.
Я улетела в Германию, работала,  и однажды позвонил тот самый мужчина, дети которого должны были лететь на отдых. Он плакал в трубку. Сказал, что сколько будет жить, столько будет мне свечек ставить. Я говорю: «А что, я уже умерла?». Он говорит: «Нет, вы спасли не только мою жизнь, но и жизнь моих детей. Вы слышали?». Я не знала новостей. Но в итоге узнала о трагедии с тем самолетом.

 


 

 

Смотрите "Битву экстрасенсов" по воскресеньям в 20:00 на телеканале ТНТ.

 

фото предоставлено vk.com/bitva_extrasensov_tnt

 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана