ВТБ запустил новый продукт «Краткосрочная гарантия»

Новости Уфы

 В линейке банка ВТБ для клиентов среднего бизнеса появился новый продукт «Краткосрочная гарантия». Новое предложение отличается упрощенной процедурой выдачи банковской гарантии:

  • ускоренным процессом принятия решения;
  • сокращенным пакетом документов для ее одобрения;
  • отсутствием залогового обеспечения.

Стандартный срок рассмотрения и выдачи существенно сократился, гарантия может быть выдана на сумму до 100 млн рублей сроком до 400 дней.
Первым в региональной сети филиалом, выдавшим «Краткосрочную гарантию», стал банк ВТБ в Ставрополе. Гарантия выдана по обязательствам клиента из Кабардино-Балкарии ООО «Оникс» в пользу Росалкогольрегулирования на сумму 100 млн руб.

Виктория Гузеватая, управляющий директор Управления документарного бизнеса Департамента транзакционного бизнеса — вице-президент ОАО Банк ВТБ — отметила: «Новый продукт может использоваться нашими клиентами для обеспечения заявок на участие в торгах, исполнения обязательств по контрактам, в пользу налоговых, таможенных органов и Росалкогольрегулирования. Уверена, что наши партнеры по достоинству оценят появление нового предложения в продуктовой линейке банка».
 

«Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана