В Уфу прикатит RED ROCKS TOUR

Новости Уфы

 В столице Башкирии запишут звуки будущего Гимна болельщиков Олимпийских игр в Сочи.

 

10 июня в Уфе состоится девятый концерт в рамках RED ROCKS TOUR, проходящего под эгидой Культурной Олимпиады «Сочи 2014».

Хедлайнерами концерта станут украинские рокеры – Воплi Вiдоплясова. Также в Уфе будет представлены успешный в России музыкальный интернет-проект «Мачете» и группа Easy M. Перед началом концерта для начинающих музыкантов пройдут автограф-сессия и бесплатный мастер-класс. А вечером будут записаны звуки, которые займут место в онлайн-библиотеке сэмплов проекта RED ROCKS «Музыка будущего». Участвовать в программе будут как артисты, так и зрители.

Ранее RED ROCKS TOUR принимали Ростов-на-Дону, Ставрополь, Волгоград, Воронеж, Саратов, Самара, Казань и Набережные Челны. А вообще за два года RED ROCKS TOUR Культурной Олимпиады «Сочи 2014» посетит 40 российских городов.

Организаторы так прокомментировали планы развития проекта: «Увидеть и услышать, что такое RED ROCKS Культурной Олимпиады «Сочи 2014» в следующие два года смогут все, кто любит музыку. Концерты мировых звёзд и лучших российских музыкантов пройдут по всей стране. Параллельно с ними в эфире передачи «Музыка будущего» музыканты и все желающие вместе напишут Гимн болельщиков Сочинской Олимпиады».

ИА «ТемаУфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана