В Уфе в выходные пройдут мясные ярмарки

Новости Уфы

ТемаУфа, 13 февраля. Жителям Уфа предоставится возможность приобрести свежее мясо по премлемым ценам. В городе в ближайшие выходные, а также в течение последующих двух субботних дней пройдут мясные ярмарки.

15, 22 февраля и 1 марта на площади перед Дворцом спорта уфимцам предложат широкий ассортимент мяса, включая говядину, свинину, баранину, конину, а также мясо птицы: кур, гусей. 

Как сообщает пресс-служба администрации горда, свежую продукцию от местных производителей можно будет приобрести 15 и 16 февраля в трех районах столицы.

В Кировском районе торговля развернется на площади перед зданием бывшего кинотеатра «Аврора» (ул. Рабкоров, 7- 20). В Орджоникидзевском —  перед торговым центром «Меркурий» (ул. Коммунаров, 59) и торговым домом «Тополя» (ул. Кольцевая, 65),  а также на автопарковке ТСК «Урал» (ул. Российская, 23). В Октябрьском районе ярмарка будет действовать только 15 февраля перед Дворцом Спорта (ул. Р.Зорге, 41).

Контроль за качеством реализуемой продукции осуществляют ветеринарные врачи Уфимской городской ветеринарной станции, которые закреплены в местах проведения ярмарок. На реализацию допускается продукция, прошедшая проверку качества в лаборатории. Сообщается, что время работы ярмарок — с 10:00 до 17:00 часов.

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана