В Уфе стартует Первый Форум малого бизнеса регионов стран ШОС и БРИКС

Новости России и мира

Форум  станет первой действующей интеграционной площадкой экономического взаимодействия между бизнес-структурами, бизнесом и региональными органами власти стран-участниц ШОС и БРИКС.

Стартуют заседания сегодня с 10:30 по местному времени. Смотреть трансляцию форума можно в режиме реально времени — http://ufa2015.ru/portal/r2rforum/.

Участие в Форуме примут представители органов власти и деловых кругов России, Индии, Бразилии, Китая, ЮАР, Киргизии, Казахстана, Узбекистана, Таджикистана и других государств.  Официально зарегистрировано более 1,5 тыс. участников из стран организаций, а также Украины, Канады, Великобритании, Уганды, Италии, Сербии, Австрии и Мальты, сообщили в оргкомитете форума.

В качестве спикеров выступят первый заместитель председателя правительства России Игорь Шувалов, заместитель министра финансов России Андрей Иванов и многие другие.

В программе биржа деловых контактов, выставка предпринимателей, дискуссионные площадки, презентации инвестпроектов и чемпионат наездников.

«Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана