В Уфе состоится выставка красивейших кошек

Новости Уфы

Посетителей смогут не только познакомиться с разнообразными породами кошек, но также посетить сувенирную лавку и пообщаться с представителями благотворительного общества «Любимец».

 

 В Уфе состоится Международная выставка кошек «Кубок Башкирии-2012»,  в которой примут участие титулованные кошки всевозможных пород. Это зрелищное мероприятие совместно проводят общество помощи животных «Любимец» и КЛЖ «Иремель». Гости выставки смогут насладится красотой усатых участников, пообщаться с заводчиками и, может быть, даже присмотреть себе высокопородного питомца. Ну а для тех, кто не горит желанием участвовать в выставках кошачьей красоты, общество «Любимец» предложит котят хоть и не столь породистых, но не менее красивых.    

Но кроме того на выставке можно будет получить консультацию по содержанию или уходу за больным питомцем – кошкой или собакой. Представители общества «Любимец» с удовольствием пообщаются на эти темы с любителями животных.  

Страстные поклонники шопинга тоже останутся довольны выставкой – их вниманию будет представлена сувенирная Новогодняя лавка. Кстати, все вырученные деньги пойдут на помощь бездомным животным.

Итак, выставка состоится 15-16 декабря в ДК УМПО с 11.00 до 18.00.

Дополнительная информация по телефону: 8-927-236-56-93 или 266-56-93.
 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана