В Уфе состоится встреча с омскими предпринимателями

Новости Уфы

 Организаторы торгово-экономической миссии омских деловых кругов в город Уфу — Омская торгово-промышленная палата, Администрация города Омска и торгово-промышленная палата Башкирии.

 

 В Башкирию приедут представители омских компаний, занимающихся производством ПВХ-профиля, пассажирских и грузовых лифтов, маятниковых дверей, специализирующиеся на строительном бизнесе, а также изготавливающие оборудование для нефтегазодобывающей отрасли, сельского хозяйства и так далее.

Башкортостан был избран для проведения миссии как один из ведущих индустриальных регионов России, центр нефтехимии и машиностроения, который известен в России использованием кластерного подхода при развитии промышленности, сообщает пресс-служба ТПП Омска.

Для участников торгово-экономической миссии организаторами подготовлена насыщенная деловая программа, включающая посещение VII Инновационно-Промышленного Салона,   «Биржу контактов», то есть прямые деловые переговоры представителей омских и уфимских предприятий, посещение ведущих предприятий Уфы.

 

ИА «ТемаУфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана