Уфимцам представляется идеальная возможность заявить о своем IT-проекте, получить выход на мировые инвестиции и экспертизу при помощи ИТ-парка и его партнеров.
Команда экспертов казанского ИТ-парка проедет через все столицы Приволжского Федерального округа в поисках перспективных ИТ-стартапов. В 13 городах — Ижевске, Йошкар-Оле, Чебоксарах, Нижним Новгороде, Саранске, Пензе, Самаре, Ульяновске, Кирове, Перми, Уфе, Оренбурге и Саратове — пройдут элеватор-питчи, по итогам которых проекты-победители получат приглашения на финальный DemoDay в казанский ИТ-парк. 23-24 июня финалистов будут оценивать специально приглашенные эксперты, потенциальные инвесторы — представители крупных инвестиционных фондов.
Уфа ждет StartUp Сабантуй! 8-9 июня.
Если у тебя есть проект, то Startup Сабантуй! – это идеальная возможность заявить о нем и получить выход на мировые инвестиции и экспертизу при помощи ИТ-парка и его партнеров.
К участию приглашаются разработчики, фрилансеры, дизайнеры, руководители компаний и проектов в сфере ИТ и вообще вся интересующаяся стартапами аудитория.
На правах рекламы
ИА «ТемаУфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
