В Уфе состоится концерт и ярмарка в пользу 27-летнего Артема Невзорова

Новости Уфы

 Врачи поставили Артему неутешительный диагноз – саркома.

 

 Уфимцу Артему Невзорову всего 27 лет. Недавно врачи поставили ему страшный диагноз «Метастатическая Эмбриональная Рабдомиосарцома тазовой полости», проще говоря саркома, рак костей малого таза. Полгода врачи лечили парня от простатита и пиелонефрита, в результате драгоценное время было упущено. Верный диагноз ему поставили только в зарубежной клинике. Сейчас врачи Медицинского частного онкологического госпиталя Ospedale Italiano в Израиле готовы взять на лечение уфимца, его даже поставили в график операций, но есть одно «но». Специалисты израильской клиники составили график лечения болезни Артема. Для этого ему понадобится 9 месяцев и более 190 000 долларов.  До 10 июля нужно перевести оплату – 119 тысяч 80 долларов. Семья Артема уже исчерпала все свои финансовые ресурсы.

 На призыв о помощи откликнулись благотворительные организации Уфы – «Быть Добру», «Отзывчивое сердце», «Вы не одиноки» и Молодежное общественное движение «Зелёный патруль». Волонтеры организовывают благотворительные концерт и ярмарку – все полученные на них деньги поступят на счет Артема.

 «Мы обращаемся к уфимцам с просьбой принять участие в ярмарке. Приносите на ярмарку вещи, хорошо сохранившиеся, но вам не нужные. Мы принимаем вещи – детские и взрослые, посуду, различные безделушки…Все, что можно будет продать на ярмарке. Причем мы не будем устанавливать конкретные цены на товары, а будем продавать по принципу «кто сколько даст», — рассказали TemaUfa.ru в благотворительной организации «Быть добру».

 Концерт и ярмарка состоятся на Гостином дворе 23 июня.  О времени сообщим позже.

Если вы хотите принять в ярмарке, обращайтесь по телефону: 8-965-945-27-79 (Наталья). 

 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана