В Уфе состоится конкурс-фестиваль творчества Ван Гога

Новости Уфы

Принять участие может любой желающий.

18 мая в Уфе состоится конкурс-фестиваль, посвященный 160-летию  выдающегося нидерландского художника Винсента Ван Гога. Принять участие в конкурсе может любой желающие в возрасте от 7 до 20 лет. В программе конкурс на лучшую команду знатоков биографии и творчества В.Ван Гога среди Ассоциированных школ ЮНЕСКО Уфы и конкурс на лучший рисунок в художественном стиле В. Ван Гога. Каждый участник может предоставить на конкурс не более 3-х работ. Работа выполняется живописными материалами, размер изображения свободный, предоставляется в оформленном виде (паспарту/ рамка).

Место проведения Конкурса: Национальная библиотека им.А.- З. Валиди РБ, 2-й корпус (г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 10). Начало в 12.00.
Заявку на участие в конкурсе необходимо прислать до 16 мая 2013г. по адресу: unescobash06@rambler.ru  с пометкой «Ван Гог». Прием творческих работ производится на кафедре этики, эстетики и культурологии (ЮНЕСКО) БашГУ по адресу: г.Уфа, ул З.Валиди, 32, Башкирский государственный университет, физико-математический корпус, ауд. 416 а, тел. (8347) 229-96-64

Куратор проекта — Бикбулатова Альбина Римовна, тел.: 86177998910.
 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана