В Уфе снимают бюрократические барьеры

Новости Уфы

 Теперь гражданам не придется бегать по инстанциям, достаточно сдать документы в Многофункциональный центр.

 

Жителям Уфы отныне не придется бегать по инстанциям. Для того, чтобы получить необходимую им помощь чиновников, теперь достаточно подать документы в Центральный офис РГАУ Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.

 Как стало известно TemaUfa.ru, МФЦ открывается в столице Башкирии сегодня. Это единый центр приема, регистрации и выдачи документов гражданам и юридическим лицам, предоставляющий государственные и муниципальные услуги по принципу «одного окна». Чтобы получить эту самую услугу, сюда нужно подать заявление и необходимые документы. Остальное уже не ваша забота, со всеми согласованиями и разрешениями чиновники должны управиться самостоятельно. Всего здесь будут оказываться более 60 услуг.

«Открытие Центра позволит решить важнейшую задачу — убрать административные барьеры. Теперь процедура получения любых документов станет для людей проще, оформление одного документа или пакета бумаг не будет отнимать много времени, сил и финансовых затрат», — говорит директор РГАУ МФЦ Руслан Усманов.

Все услуги центра бесплатны. Здесь имеется электронная очередь, а также созданы условия для комфортного пребывания людей с ограниченными возможностями здоровья.

Адрес офиса: улица Новомостовая, №8.

Время работы: с понедельника по субботу с 8 до 20 часов. 

 

ИА «ТемаУфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана