В Уфе появится еще один торгово-развлекательный центр

Новости Уфы

 Оценить особенности нового ТРЦ «Аркада» уфимцы и гости города смогут уже во втором полугодии 2013 года.

 

 Как стало известно сайту TemaUfa.ru, по размерам новый ТРЦ будет не самым большим, но и не самым маленьким. Предполагается, что его общая площадь не превысит 65 тысяч квадратных метров. Для сравнения: торговый комплекс «Центральный» занимает площадь 48 тысяч квадратных метров, ТРК «Семья» — 75 тысяч.  

 Располагаться новая торгово-развлекательная достопримечательность будет на границе Кировского и Советского районов, сообщает компания Jones Lang LaSalle, владеющая эксклюзивными правами на сдачу площадей объекта в аренду. В качестве якорных арендаторов выступят гипермаркет продуктов, магазин бытовой техники и электроники, супермаркет спортивной одежды и товаров. Также в «Аркаде» расположится современный кинотеатр, детская развлекательная зона, кафе и рестораны. Для удобства посетителей будет организован трехуровневый паркинг.

Открытие комплекса запланировано на вторую половину следующего года. Девелопером проекта является компания «Союз Проперти Девелопмент», входящая в австрийский холдинг Meinl European Land.

 

ИА «ТемаУфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана