В Уфе появилась услуга «собутыльник по вызову»

Новости Уфы

 Время застолья — не ограничено, но вся выпивка за счет заказчика.

 

 Актуальную услугу предложило одно из частных агентств уфимцам мужского пола — собутыльник по вызову. Но, как сказали ИА TemaUfa.ru в самом агентстве, более интеллигентно будет звучать «собутыльник на заказ». Для того, чтобы выпить в приятной компании, необходимо оплатить вызов — около полутора тысяч рублей, а также организовать застолье. И еще одно требование — заказчик должен быть мужчиной, так как штат «собутыльников» исключительно мужской. Время застолья не ограничено, но, если единоразовая посиделка перерастет в запой, то такой работник будет изгнан из фирмы с позором.

«Наши клиенты — люди много работающие, которые редко употребляют, но иногда им хочется. Идти в бар и заводить знакомства — опасно, да и вероятность встретить там умного, душевного собеседника крайне мала. Встречаться с друзьями детства никак не получается — время свободное не совпадает. И тогда на помощь приходим мы!», — пояснил менеджер агентства Станислав.   

Услуга не рассчитана на тех, кто хочет банально напиться. Клиенты фирмы преследуют иную цель — сопроводить хороший разговор хорошей выпивкой. Так что, можно заказать себе в качестве собутыльника человека, разбирающегося в автомобилях, рыбалке или охоте, застольного певца для дуэта или хохмача. Одним словом, поговорить будет о чем. 

 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана