В Уфе открывается выставка – ярмарка «Индустрия праздника – Новый год».

Новости Уфы

 С 7 по 10 декабря в ДК «Нефтяник» пройдет  выставка – ярмарка новогодней и рождественской продукции «Индустрия праздника – Новый год». Организаторами выставочного проекта выступают Башкирская выставочная компания и Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан при поддержке Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

 За семь лет существования этой выставки она стала отличной возможностью для успешного продвижения товаров производителей, предпринимателей на рынке столицы Башкортостана. «Индустрия праздника – Новый год» всегда становится красочным зрелищем и одним из самых массовых и популярных событий в предновогодней жизни города.

 Традиционно свои экспозиции разворачивают производители Республики Башкортостан, Республики Татарстан, Московской, Самарской, Свердловской, Челябинской, Ульяновской областей, Санкт-Петербурга и других регионов России.

 Целый раздел выставки будет представлять вечерние платья, наряды к корпоративному балу, карнавальные костюмы и многое другое. Здесь каждый сможет найти приятные подарки для себя и для друзей: конфеты ручной работы, новогодние сладкие подарки, косметику и бижутерию, товары для дома и интерьера, изделия из керамики и многое другое. Также широко будут представлены елочные игрушки и украшения, искусственные ели, осветительные гирлянды, элементы праздничного декора, фейерверки и пиротехнику —   всё то, что поможет наполнить дом сказочным новогодним волшебством!

 Особым украшением мероприятия станет «Арт-Ёлка». Этот, ставший традиционным, конкурс дизайнерского мастерства пройдет в Уфе уже в третий раз. В 2010 году участие в конкурсе «Aрт-Ёлка» приняли более 100 профессиональных дизайнеров и любителей, которые представили огромное количество оригинальных идей. Заявки на участие в конкурсе еще принимаются!

 В рамках выставки пройдет ставший традиционным конкурс сказочных персонажей от праздничных агентств Уфы. К участию в нём приглашаются компании в сфере организации праздников. На особых условиях агентства смогут представить свои разработки по номинациям: ростовые куклы и сказочные персонажи, а также идеи оригинального оформления праздника. 

ИА «ТемаУфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

 

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана