В Уфе определили лучших экологов

Новости Уфы

 В конкурсе участвовали 50 руководителей и специалистов.

 

В Уфе сегодня назвали лучших специалистов-экологов. В конкурсе, который организовали Министерство природопользования и экологии РБ, НОУ «Межотраслевой институт» и Управление Росприроднадзора по РБ, участвовали 50 человек.

 

Как стало известно TemaUfa.ru, своих представителей для борьбы за почетное звание направили ОАО «Уралсибнефтепровод», «Башкирэнерго», «Уралтранснефтепродукт», «Башкирнефтепродукт» и многие другие предприятия. Участники продемонстрировали компетентному жюри свои знания законодательных и нормативно-правовых документов в области охраны окружающей среды. Кроме того, им предстояло искать пути решения различных проблем и ситуаций.

Все участники показали себя на высоком уровне. Но самыми-самыми стали начальник отдела экологической безопасности и рационального природопользования Черкасского НУ ОАО «Уралсибнефтепровод»  Рустем Ситдиков, инженер отдела промышленной, экологической безопасности и охраны труда ООО «БашНИПИнефть» Олег Федоров, а также

начальник отдела эко-безопасности и рационального природопользования Восточного ПО ОАО «Уралтранснефтепродукт» Ирина Амирова.

В номинации «Субъекты среднего и малого предпринимательства» первое место честно завоевала инженер-экологу ООО «Медицинский аудит, сервис и консалтинг» Лилия Иждавлетова. А среди команд в лидерах оказалось ООО «БашРЭС». Все победители

награждены дипломами и ценными подарками.

ИА «ТемаУфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана