В Уфе начинается XI российский энергетический форум

Новости Уфы

 18-21 октября 2011 в уфимском Дворце спорта состоится  XI российский энергетический форум, а также пройдут выставки «Энергетика Урала», «Энергосбережение», «Кабель.Провда.Арматура», «Электро- и Светотехника-2011».

 Российский энергетический форум и выставки – это уникальный отраслевой проект региона, традиционно привлекающий к себе большое внимание со стороны представителей отрасли, научной элиты, прессы и органов государственной власти субъектов России.

 Центральным событием деловой программы станет XI Российский энергетический форум, в рамках которого традиционно пройдут Всероссийская конференция «Энергоэффективность. Проблемы и решения», а также конференция «Энергосбережение, энергоэффективность и инновации в энергетике».

 Одновременное проведение выставок и XI Российского энергетического форума предоставляет возможность рассмотреть актуальные вопросы сегодняшнего состояния и перспектив развития топливно-энергетического комплекса, внедрения новых технологий в производство тепловой и электрической энергии, привлечения инвестиций в строительство и реконструкцию объектов.

 Позитивный опыт прошлых лет, органичное сочетание выставок и сопутствующих мероприятий позволит Форуму 2011 года стать площадкой, на которой происходит сближение интересов производителей и потребителей технологий, оборудования и услуг, а также предоставить специалистам полную информацию об отрасли, тенденциях ее развития и наиболее эффективных бизнес — решениях.

 Организаторы форума Башкирская выставочная компания и Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан.

ИА «ТемаУфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана