В Уфе набирают популярность экспресс-свидания

Новости Уфы

Следующая вечеринка быстрых знакомств состоится  28 ноября.

 

В Уфе набирают обороты экспресс-свидания. Жанр знакомств не совсем привычный для россиян, но знакомый по западным фильмам.  Принцип таков: девушки сидят за отдельными столиками и к ним по очереди подсаживаются молодые люди. Каждой паре отводится на разговор не более семи минут.   Всего 22 участника. Напомним, что первая вечеринка «быстрых» свиданий состоялась в конце октября. Тогда искать свою большую любовь пришли девушки  и  парни 20-30 лет, а  14 ноября состоялись эксперсс-свидания для уфимцев постарше – 25-45 лет.

«Результаты вечеринки удивительные — было зафиксировано 16 взаимных симпатий. Это очень высокий процент! Ну, а те кто не нашел себе пары для дальнейшего общения, просто хорошо провели время в обществе приятных людей. Мы стараемся набирать интересных участников, успешных в делах, разумеется, свободных, открытых для новых знакомств. Романтическую атмосферу помогли создать уютное заведение, приглушенный свет и вкусные напитки, а также живая музыка. В этот раз для гостей выступали звезды уфимской сцены — певец Сиявуш и гитарист Алексей Васильев», — рассказал ИА TemaUfa.ru автор проекта «Уфимский Купидон» Никита Вольф.

Следующая вечеринка экспресс-свиданий состоится 28 ноября. На нее приглашаются леди 30-40 лет и джентльмены 35-55 лет.

Если вы хотите принять участие в экспресс-вечеринках, вам необходимо заполнить нехитрую анкету участника:

1. Полностью ФИО

2. Пол

3. Возраст

4. Знак Зодиака

5. Семейное положение

6. Место работы

7. Отношении к курению

8. Хобби и увлечения

9. Цель знакомства

10. Ваш тип девушки/молодого человека

11. Ваш девиз

12. Номер телефона, адрес странички в соц.сетях, если имеется, а также электронный адрес.

Заполненную анкету высылайте на электронный адрес:wolf-prazdnik@rambler.ru, либо личным сообщением в социальной сети http://vk.com/club21252293

 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана