В столице Башкирии принимают заявки на конкурс «Лучший предприниматель города Уфы»

Новости Уфы

ТемаУфа, 21 января. Сегодня в Уфе стартовал конкурс на звание лучшего предпринимателя 2013 года. Как пояснили в пресс-службе столичной администрации, он проводится в рамках реализации программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в ГО город Уфа РБ» на 2014-2016 годы.

Главные задачи конкурса — выявление самых успешных предпринимателей, их поощрение за заслуги и профессионализм в защите интересов предпринимательского сообщества, в благотворительной и нормотворческой деятельности.

Также конкурс направлен на формирование положительного имиджа предпринимательской деятельности, а также массовую пропаганду идей и опыта эффективного малого и среднего бизнеса.

Победителей конкурса «Лучший предприниматель города Уфы» определят в нескольких номинациях.

Среди них — «Производство: продукция легкой промышленности, машиностроение, металлообработка, производство строительных материалов и конструкций, деревообработка, мебельное производство»; «Общественное питание»; «Производство, переработка сельскохозяйственной продукции и продуктов питания»; «Торговля»; «Бытовые услуги»; «Информационные технологии» и «Услуги: жилищно-коммунальные услуги; услуги в сфере культуры, спорта и туризма; консультационные услуги для бизнеса; бухгалтерский учет и правовое обеспечение; полиграфические услуги и реклама; транспортные услуги и др.».

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 17 марта 2014 года.

Предприниматели, желающие участвовать в конкурсе, могут проконсультироваться по телефону 273-12-45. Администрация города приглашает к участию всех желающих.

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана