В ночь с субботы на воскресенье кинотеатр «Родина» будет показывать киноновинки

Новости Уфы

 В режиме нон-стоп зрители посмотрят «Tpaнс», «Пaдeниe Oлимпa» и «G.I. Joe: Бpoсок кoбpы 2».

 С 6 на 7 апреля кинотеатр «Родина» устраивает очередную ночь кино. На этот раз уфимцам покажут три новых фильма: триллер «Tpaнс» британского режиссера Дэнни Бойла, «Пaдeниe Oлимпa» с Джерардом Батлером и Морганом Фриманом, а так же фантастический боевик «G.I. Joe: Бpoсок кoбpы 2».
 Цена одного билета на всю ночь всего лишь 350 рублей. Как сообщили TemaUfa.ru организаторы показа, выбрать места и приобрести входные билеты можно в кассе кинотеатра ежедневно с 9:30 до 23:30. Позаботиться о билетах лучше заранее, так как в субботу их может уже и не быть.

23:30 — «TPAHC»
Сотрудник аукционного дома задумывает совершить кражу картины и собирает банду грабителей, но после преступления получает удар по голове и просыпается с амнезией. Он единственный кто знает, где находится картина и, после неудавшейся попытки вспомнить, банда нанимает женщину-гипнотизера, чтобы попасть к нему в сознание…

01:40 — «ПАДЕНИЕ ОЛИМПА»
Когда на Белый Дом нападают террористы, а президента США берут в заложники, дискредитированный бывший охранник главы государства Майк Бэннинг оказывается внутри захваченного здания. И теперь он единственный, кто сможет спасти президента и предотвратить ещё большую катастрофу…

04:10 — «G.I. JОЕ: БРОСОК КОБРЫ 2»
Зартан, выдающий себя за президента, объявляет всех агентов «Джи-Ай Джо» предателями, и по его приказу большинство из них уничтожают. Выжить удается лишь небольшой группе. Теперь у Зартана под контролем все мировые лидеры с их передовым оружием. Оставшиеся в живых агенты придумывают план, как победить «Кобру»…

 Для участия необходимо зарегистрироваться здесь

 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана