В мае в Уфу привезут самых красивых собак и кошек всех пород

Новости Уфы

В этом месяце в столице Башкирии состоится две собачьих выставки и одна кошачья.

 

 Май станет удачным месяцем для уфимцев, почитающих породистых собак и кошек — в мае в башкирской столице состоится две собачьи выставки и одна кошачья. Вход на собачьи выставки для зрителей бесплатный, а вот за удовольствие полюбоваться породистыми кошечками придется заплатить.

Итак, 18 мая на площади перед ДК УЗЭМИК состоится региональная выставка собак всех пород. Ожидается прибытие участников со всех уголков России. На выставке можно будет не только получить эстетическое удовлетворение от созерцания четвероногих красавцев, но и договориться с заводчиком конкретной породы и приобретении перспективного щенка. 

В этот же день, 18 мая, в торгово-выставочном комплексе «Радуга-Экспо» откроется Международная выставка кошек «Весенняя рапсодия». Продлится выставка два дня.

25 мая Уфа примет еще одну Всероссийскую собачью выставку «Весенний вернисаж-2013». Организовывает это мероприятие кинологический центр «Мопс и Компания». Как стало известно TemaUfa.ru, особенно много будет мопсов, ирландских красных сеттеров и  цвергшнауцеров, потому как в рамках общей выставки пройдет еще и «монопородка». Место проведения рингов еще не выбрано.  
 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана