В Башкирии ведутся поиски 20-летней девушки, пропавшей две недели назад

Новости Уфы

До сих пор поиски не принесли никаких результатов.

 

Вот уже две неделе по Башкирии ведутся поиски пропавшей 4 июня 20-летней Елены Колпаковой. Как рассказала TemaUfa.ru родная сестра девушки Снежана, Елена вышла   из дома в Стерлитамаке в 11.00 и отправилась в деревню Тряпино Аургазинского района к родителям. Маршрут был хорошо знаком — обычно девушка на попутке  добиралась до Толбазов, а оттуда на автобусе до деревни. В 14.00 ее телефон уже был недоступен. Известно, что незадолго до исчезновения, Елена выписалась из больницы, где лежала из-за приступа аппендицита.

"Лена никогда не уходила из дома, не сообщив, куда пошла и когда вернется. Она отлучалась не более, чем на три часа. Не курит, не пьет, у нее нет сомнительных знакомых, у которых бы она могла задержаться", — рассказала TemaUfa.ru сестра Снежана.
Родители девушки обратились в  полицию 5 июня, в тот же день к поискам подключились волонтеры в Стерлитамаке, сейчас уже Елену ищут добровольцы по всей республике.

Приметы: рост 172 см, плотного телосложения, лицо овальное, глаза карие, волосы короткие, черного цвета.

Была одета в синие джинсы, стразы на карманах и внизу, черно-белая футболка в полоску, сланцы, сумочка, возможно при ней была ветровка (на рукавах полоски) или теплая кофта черная

Если вам что-либо известно о ее местонахождении, то позвоните по телефону: 89177440695.

 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана