В Башкирии состоится российско-итальянский форум малого и среднего бизнеса

Новости Уфы

 Бизнесмены республики получат возможность заключить выгодные контракты.

 

В Башкирии нынешняя неделя пройдет под знаком российско-итальянского взаимодействия в сфере малого и среднего бизнеса. С 29 мая по 1 июня текущего года республика примет участников XX заседания Российско-Итальянской Рабочей группы по промышленным округам и сотрудничеству в данной сфере.

Как стало известно TemaUfa.ru, всего в мероприятиях примут участие более 500 человек,  среди них 116 представителей Итальянской Республики, 80 человек — представители субъектов Российской Федерации. 350 зарегистрировались как участники от Башкирии.

Основные мероприятия намечены на 30 и 31 мая. Так, 30 мая, помимо основного пленарного заседания запланировано пять круглых столов. После них, под эгидой Торгово-промышленной палаты Башкирии будет организована Биржа деловых контактов.

А 31 мая пройдут семинар «Механизмы поддержки развития финансово-экономического сотрудничества между малыми и средними предприятиями России и Италии» и подписание Протокола ХХ заседания Рабочей группы, соглашений и меморандумов, сообщили в правительстве республики.

 

ИА «ТемаУфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана