В августе в Уфе состоится восемь бесплатных бизнес-консультаций

Новости Уфы

 На курсы приглашаются предприниматели со всей республики.

 

 Представители малого и среднего бизнеса в республики приглашаются на бесплатные консультации.  Союз предпринимателей Уфы организует еженедельные индивидуальные консультации, мини-семинары и круглые столы с участием специалистов. В общей сложности бизнес-тренеры проведут восемь встреч с начинающими и уже состоявшимися предпринимателями. Чтобы получить бесплатную консультацию, нужно предварительно зарегистрироваться в Союзе предпринимателей Уфы по телефону: 8 (347) 241-47-44.

А чему посвящены темы консультаций, можно узнать из утвержденного расписания:

 

1 августа с 16.00 до 18.00 бизнес-тренер Компании права «Респект» Марина Середонина проведет индивидуальные консультации по вопросу «Обучение и развитие персонала на предприятии малого бизнеса».

8 августа с 16.00 до 18.00 индивидуальные консультации на тему «Выбор собственного дела. Информационная и финансовая поддержка малого бизнеса» проведет директор Союза предпринимателей Уфы Лариса Землянова.

14 августа с 16.00 до 18.00 по вопросам выбора организационно-правовой формы хозяйствования и порядка регистрации предприятия проконсультирует заместитель директора Фонда «АЯКС» по содействию развитию предпринимательства Ирек Ильясов.

16 августа в 10.00 — публичная консультация в форме круглого стола на тему «Как увеличить финансовые возможности для начала и развития своего бизнеса».

20 августа с 16.00 до 18.00 индивидуальные консультации по вопросам налогообложения субъектов малого бизнеса (с использованием СПС «КонсультантПлюс») проведет руководитель службы «Горячая линия» Компании права «Респект» Ирина Гаврилова.

22 августа с 16.00 до 18.00 индивидуальные консультации о том, как правильно заключать договоры, проведет юрисконсульт ООО «БизнесПомощь» Юлия Чебакова.

28 августа в 16.00 семинар-консультацию на тему «Правомерная защита от противоправных посягательств. Безопасность вашего бизнеса» проведет руководитель ООО ЧДА «Блиц-детектив» Вячеслав Емельянов.

30 августа с 16.00 пройдет семинар-консультация на тему «Как организовать работу по охране труда на предприятии малого и среднего бизнеса». Его проведет заместитель директора НП «Учебно-инженерный центр по охране труда» Рамила Жидкова.

Мероприятия проводятся по адресу: Уфа, ул. 50 лет СССР, 48/1.

 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана