Уфу в четвёртый раз признали самым безопасным городом в ПФО

Новости Уфы

Уфа в четвертый раз признана самым безопасным городом в Поволжском федеральном округе. Завершился смотр-конкурс Приволжского регионального центра МЧС России. В числе других городов-миллионников столицу Башкирии выделили за комплексный подход к решению нештатных ситуаций и эффективное проведение всех необходимых мероприятий по профилактике ЧС.

Как отмечают в ведомстве, свой вклад в победу внесли все службы города: муниципальная служба спасения, пожарная охрана, Центр общественной безопасности и службы жизнеобеспечения.

Завершился смотр-конкурс, на котором определялся лучший орган местного самоуправления обеспечивающий безопасность населения. Приволжский региональный центр МЧС России подвел итоги состязания.

"Жители Уфы могут быть спокойны, так как их безопасность и здоровье, обеспечивают профессионалы своего дела. Столичные специалисты оказались лучшими, в результате комплексного подхода к решению нештатных ситуаций и проведения мероприятий для предупреждения ЧС" — говорится в сообщении "Службы спасения112 г. Уфы".

«Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана