Уфимцы всю ночь будут смотреть комедии в кинотеатре

Новости Уфы

 Цена билета на все темное время суток – 200 рублей.

 В ближайшую пятницу, 12 апреля кинотеатр «Смена» приглашает всех желающих посмеяться от души. «Ночь Комедий» будет состоять из четырех известных кинофильмов, между картинами 10-минутные перерывы, в которые можно будет посидеть в кафе и пообщаться.

В 23:00  — «1+1». Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.

В 01:05 – «Проект X: Дорвались». Сюжет вращается вокруг троих одноклассников, решивших устроить крутую вечеринку и прославиться на всю округу — правда, удержать события под контролем у них не получилось.

В 02:45 – «Мальчишник в Вегасе». Приятели мечтали устроить незабываемый мальчишник в Вегасе. Но после праздника  им необходимо вспомнить, что именно происходило! Чей ребенок сидит в шкафу шикарного номера отеля? Как в ванную попал тигр? Почему у одного из них нет зуба? И, самое главное, куда делся жених?!

В 05:30 – «Американский Пирог». На вечеринке четверо старшеклассников, Джим, Кевин, Финч и Оз, выясняют, что никто из них еще не имел сексуального опыта с девушками. Приятели считают, что с коллективной девственностью надо обязательно расстаться до того, как они переступят порог колледжа. На носу школьный выпускной бал, и у друзей осталось совсем мало времени на то, чтобы выполнить задуманное.

 Цена билета на все темное время суток – 200 рублей.
 По вопросам приобретения билетов звоните по телефонам: 8-917-45-74-424, 8-937-33-78-150.

 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана